Претензия в Татэнерго - Вопрос о сроках ответа на случай сгорания оборудования в государственной службе

• г. Казань

1 я работаю в гос. Службе у нас на работе произошел такой случай сгорела из за скачка напряжения дорогое оборудование после этого было написана письмо Претензия в тат энерго сбыт в течение какого срока должны предоставить ответ?

Ответы на вопрос (1):

ответ, зависит от того нужно ли проводить проверку или не нужно. обычно обще принято 30 дней.