Отсутствие договора на вывоз мусора - правомочие должников и возможность подачи в суд

• г. Микунь

Сс ооо жилуслугой не заключали договор о вывозе мусора, с 2010 года, ничего не оплачивали. На данный момент имеетися долг и нас заставляют его выплатить, но мы ничего не заключали и не подписывали.. имеют ли они право заставить нас выплатить? И если нет то можно ли подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

неважно заключали ли вы договор, платежи за комуслуги - обязательны к оплате, суд взыскивает эти платежи (если подадут на суд) и без договора - ст.153-155 ЖК РФ