Шансы на выигрыш иска против службы судебных приставов о взыскании 6 миллионов рублей и компенсации за потерю возбужденного искового дела?

• г. Москва

Есть ли шанс выиграть иск против службы судебных приставов о взыскании суммы 6000000 рублей за взысканный долг в течении 3-х лет и потери возбужденного искового дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А можно поподробнее пообщаться по данному вопросу? Тел. 8-925-452-93-41