Как подать заявление против мужа сестры, оскорбляющего и угрожающего, и поставить его вне закона?

• г. Тюмень

Хочу подать заявления на мужа сестры он живет квартире которая нам досталась от родителей он здесь не прописан и нет тюменской прописки он мне угрожает и оскорбляет выбил мне дверь в комнате и сейчас хочет выкинут мой холодильник как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте в судебном порядке. Также можете в полицию обратиться, поскольку речь идет о противоправных действиях