Правовые аспекты использования товарных знаков в рекламных материалах - возможности и ограничения

• г. Москва

Рекламное агентство хочет напечатать собственный рекламный буклет с фотографиями изделий, произведенных агентством для заказчиков. На изделиях есть товарные знаки заказчика.

Можно ли печатать такой буклет или это незаконное использование товарного знака? Каким законом это регулируется?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Да, можете печатать. Но только с письменно разрешения право обладателя. Удачи.