Риэлтерская деятельность является коммерческой или некоммерческой? Подскажите.
398₽ VIP

• г. Москва

Риэлторская деятельность является коммерческой или некоммерческой? Подскажите.

Ответы на вопрос (9):

конечно коммерческой

это коммерческая деятельность

Здравствуйте! Любая деятельность целью которой является извлечение прибыли является коммерческой.

Направлена на получение прибыли. Поэтому деятельность коммерческая.

Здравствуйте. Риелторская деятельность является коммерческой, т.к. имеет целью извлечение прибыли.