Как вернуть товар и избежать выплат по кредиту после неудачной покупки в салоне косметологии

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, пошла на процедуру для лица. Там косметолог так ворковала, что сама не поняла как оформила покупку, еще и в кредит. Сумма огромная около 100 тыс. пришла домой все обдумала. Не смогу оплачивать. Могу ли я вернуть товар и чтоб не платить кредит. Как правильно, если возможно это сделать. Спасибо. Евгения.

Ответы на вопрос (1):

космеика - товар который не возвращяют если он качественный. в вашем случае проблематично что либо сделать. посмотрите практику подобных дел в интеренет. может у вас есть основания признать сделку недействительной