У мужа еще есть родная сестра, которая прописана в другой квартире, имеет ли она право на какую-либо часть данной квартиры?

• г. Москва

В 2-хкомнатной муниципальной квартире прописаны свекровь, мой муж и наша полугодовалая дочка. Ответственным квартиросъемщиком является свекровь. У мужа еще есть родная сестра, которая прописана в другой квартире, имеет ли она право на какую-либо часть данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав сестра мужа, не зарегистрированная в крвтаире не имеет