Можно ли использовать неиспользованные дни больничного в качестве отгулов по одному-два дня перед выходными?

• г. Новосибирск

Во время отпуска я была на больничном. Осталось неиспользованными 9 дней. Могу ли я брать за них отгулы по 1-2 дня в разное время перед выходными (чтобы не присоединять к ним выходные дни) или обязательно надо брать все дни подряд, т.к. отпуск считается в календарных днях?

Ответы на вопрос (2):

Лариса Анатольевна! Да Вы сможете использовать данные дни в качестве своих выходных либо можете получить денежную компенсацию.

Здесь как договоритесь с Вашим руководителем