Состоянием квартиры и настоящий договор является актом приема-передачи?

• г. Архангельск

Спасибо вам всем за ваши ответы! У меня такой вопрос: может ли покупатель квартиры оспорить договор купли-продажи квартиры из-за ее ужасного технического состояния, если в договоре купли-продажи сказано, что он ознакомлен с тех. состоянием квартиры и настоящий договор является актом приема-передачи? С уважением к вам и вашему бескорыстному труду. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить покупатель право имеет, вопрос в том удовретворит - ли его требовния суд?Необходимо читать договор.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.