Как выписаться из больницы раньше установленного срока после удаленного аппендицита? С момента операции прошло 7 дней.

• г. Самара

Как выписаться из больницы раньше установленного срока после удаленного опендецита? С момента операции прошло 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

"выписаться" вы можете, но с вас возьмут расписку, что больница не отвечает за последствия