Санкции за не закрытое представительство и неуплату взносов в РФ

• г. Москва

Какие санкции ждут головной офис иностранного представительства, если на территории рф головной офис не закрыл представительство (был 1 сотрудник-глава представительства, который уволился) и представительство перестало сдавать отчетность и платить взносы в фонды?

Ответы на вопрос (1):

Арест счета, если за представительством значатся непогашенные налоговые обязательства.