Права несовершеннолетней дочери на долю в прописанной квартире и особенности раздела

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста имеет ли право моя несовершеннолетняя дочь на долю в квартире в которую я ее прописала (и она прописана до сих пор) при рождении. Квартира поделена между 2 собственниками - мной и моим отцом. Если да, то как теперь будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Нет, не имеет право. Только если Вы, или Ваш отец, или Вы оба выделите ей долю.