Проблема с возвратом денег после двойного списания по кредитной карте - кому обратиться?

• г. Новосибирск

Покупали в магазине товар по кредитной карте. Чек вылез, сумму сняли с карты. Продавец сообщил, что товар не прошел, т.к не вылез их чек, который остается у них. Оплатили повторно, уже без проблем. Оба чека остались. Сказали сумму вернут в течении суток. Сутки прошли, деньги естественно не вернулись. К кому мне обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию!и если откажут то в суд