Вопрос - Можно ли получить медицинскую помощь в поликлинике, если фактическое место жительства не совпадает с регистрацией?

• г. Москва

Я С Калуги, живу в Москве по регистрации, но фактическое место жительства не совпадает с регистрацией, на работе мне дали полис медицинский, должны ли меня принять в любой поликлинике, при наличии регистрации, полиса?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания может Вас прикрепить к любой поликлинике (например, по фактическому месту жительства).