Купила дом у бабушки четыре года назад, дочери бабушки пытаются отсудить его обратно - возможен ли исход в их пользу?

• г. Ейск

Четыре года назад купила у своей бабушки дом, бабушка осталась проживать с нами. Купля-продажа оформлена. Могут ли дочери бабушки отсудить дом обратно.

Ответы на вопрос (2):

Не могут, если бабушка была собственником дома. Но все-таки лучше показать документы очно юристу.

Не могут, в суд может обратиться только бабушка, они будут считаться ненадлежащими истцами.