Возможно ли продать комнату в Гатчине и осуществить сделку в Брянске?

• г. Брянск

У моего брата есть комната в двухкомнатной квартире на общей кухне в городе Гатчина. Может ли он продать комнату своей матери, которая проживает в городе Брянск? Можно ли осуществить куплю продажу в городе Брянске?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Договор заключайте а регистрацию права собственности нужно делать в г. Гатчина по месту нахождения имущества

Если он является владельцем без условно может !