Возможные последствия неоплаты микрозайма - что произойдет, если долг увеличился до 8000 т.р., а я не могу его погасить?

• г. Курск

Взяла микрозайм 4000 т.р.,через 16 дней оплатила проценты 2480, сейчас возможности нет да и не будет, сумма долга уже 8000, что меня ждёт в худшем сслучае!

Ответы на вопрос (1):

Судебное разбирательство, исполнительное производство, обращение взыскания на ваше имущество.

Оплатите сумму микрозайма, а проценты можно уменьшить в судебном порядке, причем вполне возможно снижение до ставки рефинансирования 8,25%