Нужно ли получить согласие бывшего мужа для продажи квартиры, если он не проживает в городе или откажется подписать документы?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста: в 1996 г состоя в браке я переехала из приватизиров на меня комнаты в комуналке в отдельную приватиз квартиру. Мой муж не был прописан не в комнате, не в квартире. Развелись в сентябре 1998 г. При разводе он не претендовал на квартиру (которая является моей собственностью, хотя и преобретенной в браке). Сейчас мне нужно продать квартиру. Должна ли я получить согласие бывшего мужа? Что делать если он не проживает в городе (уехал за границу) или откажется подписать документы? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности на по дачу заявления о разделе совместно нажитого имущества пропущен, поэтому он не может претендоватьна каккую-либо часть имущества. Поэтому можете продать без его согласия