Какую компенсацию можно получить при причинении легкого вреда здоровью в результате ДТП?

• г. Красноярск

Сколько можно попросить денежных средств при причинении легкого вреда здоровью? При дтп. сбила машина. Имеются все документы, справки, и справка о потери работы.

Ответы на вопрос (1):

Хоть триллион рублей. Но суд будет учитывать реальные расходы.