Возбуждение уголовного дела по факту кражи уже восстановленного паспорта - вероятность и отказы

• г. Москва

Могут ли возбудить уголовное дело по факту кражи паспорта после того, как паспорт уже восстановлен? Паспорт восстановили по причине утери 2 мес. назад. Есть подозрения на лицо, совершившее преступление. И каков шанс, что откажут?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать конкретные обстоятельства дела