Как узнать, имеет ли муж часть квартиры, в которой он был прописан при рождении?

• г. Москва

У меня очень серьёзный вопрос который мучает нас с мужем на протяжении нескольких лет) Муж при рождении был прописан в квартиру к отцу, как узнать имеет ли он часть Этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если только на основании прописки - вряд ли имеет.

Закажите выписку из ЕГРП в отношении квартиры в УФРС и узнаете.

А квартира муниципальная или в собственности? В любом случае нужно взять выписку из ЕГРП, если там сведений нет, то в ДЖПиЖФ г. Москвы (если квартира в Москве). Тогда все прояснится. Могу помочь.