Можно ли как-то доказать, что это имущество нажито нами с мужем совместно в период брака?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: имеет ли смысл подавать на раздел имущесва совместно нажитого в браке, если это имущество находится в квартире приватизированной свекровью и свекровь и только она в ней же и прописана, ни я ни муж-непрописаны, но все имущество (мебель, бытовая техника) в ней куплено нами, чеки на имущесво остались также у мужа (забрать невозможно).? Можно ли как-то доказать, что это имущество нажито нами с мужем совместно в период брака?

Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если сумеете (хотя бы через суд) добыть чеки у мужа. Свидетели также могут помочь, если с ними как следует поработать.