Оспорение завещания - Может ли родная сестра завещателя, если я не являюсь наследником первой очереди, оспорить завещание и на каком основании?

• г. Санкт-Петербург

Я не являюсь наследником первой очереди, но по завещанию квартира должна перейти мне, есть родная сестра завещателя, может ли она оспорить завещание? И на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

наследодатель может завещать имущество в собственности кому угодно и не обязательно быть наследником какой то очереди! если наследодатель осуществляет сделку в полном здравии и руководствуясь волей оспорить такую сделку не реально!