Могу ли я приватизировать муниципальную квартиру, если мой сын зарегистрирован в детском доме?

• г. Кропоткин

Я прописан в муниципальной квартире один. Мой сын находится в детском доме. Сейчас меня лишают родительских прав. Сын получил паспорт в 14 лет и зарегистрирован по адресу детского дома. Я хочу приватизировать квартиру. Должен ли я включить сына в приватизацию или могу приватизировать квартиру только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира не закреплена за несовершеннолетним сыном администрацией, то включать сына в приватизацию вы не обязаны.