Как приватизировать муниципальную квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Иваново

Я проживаю и прописан в муниципальной квартире, у меня есть сын, ему 12 лет, он прописан и проживает с матерью, мы в разводе. Подскажите пожалуйста, если я буду приватизировать жилье, я буду обязан сына включить в приватизацию или могу приватизировать только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время! Приватизируют жильё только те, кто зарегистрирован на момент приватизации в жилом помещении. Если в нем зарегистрированы только Вы, то и приватизируйте его на себя. Вам об этом даже говорить никому не надо. С уважением,