Вопросы приватизации квартиры с несовершеннолетним сыном

• г. Тверь

От службы я получил квартиру. У меня есть несовершенно летний сын ему 17 лет. Прописаны мы в двоём. Я хочу приватизировать квартиру. Могу ли я приватизировать квартиру только на себя или какую долю должен в приватизации отдать сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как сын несовершеннолетний, то он обязательно должен быть включен в приватизацию, то есть по 1/2 доли каждому.