Как обжаловать решение ГАИ о лишении прав в случае отказа от медицинского освидетельствования на алкоголь, несмотря на трезвость водителя?

• г. Шклов

Как обжаловать решение ГАИ о лишении прав, если водитель был трезв, но по незнанию отказался от мед. освидетельствования на алкоголь, в связи с чем и лишили прав?

Ответы на вопрос (4):

По не знанию чего? того что за это лишают прав? Не знание закона не освобождает от наказания. Обжалуйте в течение 10 дней с момента получения постановления - но если водитель отказался чего вы не отрицаете - ничего не изменится

Обжалование Постановления о привлечении к административной ответственности осуществляется в соответствии с главой 30 КоАП РФ

Ольга, водитель был трезв,но по незнанию отказался от мед.освидетельствования на алкоголь,в связи с чем и лишили прав?

Если был трезв. то и поехал бы на освидетельствование. Вопрос маленьким детям.

Ольга! только в судебном порядке.