Проблемы с гражданством для супруга - как найти более доступный путь?

• г. Казань

На счет гражданства для моего супруга. Я гражданка РФ проживающая соответственно в РФ РТ г. Казани, муж гражданин Кыргызской Республики, у нас официально зарегистрирован брак и есть совместный ребенок тоже гражданин РФ соответственно. До регистрации нашего брака муж подавал документы на гражданство в городе Астрахани 2011 году, но ему было отказано на основании недостоверной информации (муж до этого работал в Республике Татарстан г Казани и получил тут Разрешение на работу, при подаче документов был указан юридический адрес организации в г.Москва, вместо адреса филиала в г.Казани). С августа 2013 года мы пытаемся сдать документы на РВП т.к. нам сказали, что гражданство упрощенно не выдают хотя супруг и ребенок граждане РФ.Мы бы и на это согласны только вот очередь на РВП бешенная уже полгода никак записаться не можем, пожалуйста подскажите что да как можно сделать более доступным способом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эля!

Обратитесь к юристу, специализирующемуся на данной категории дел, с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!