Оспоренное завещание - Как правильно выселить жену брата и погасить их долги по счетам?

• г. Сыктывкар

Мой отец оставил завещание на жену брата, мы с сестрой завещание оспорили через суд, теперь дом отца наш. После того как мы зарегистрировали в Юстиции право на дом, то есть получили свидетельство, как нам правильно выселить теперь с него жену нашего дяди и их семейство, они там прописаны, и как сделать так чтобы они погасили все долги по счетам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в суд о признании их утратившими право пользования и о снятии с рег. учета, а также о взыскании задолженности за коммунальные услуги

В судебном порядке.