Вопрос возмещения 13-й зарплаты за фактически отработанное время после увольнения

• г. Нижний Новгород

В октябре 2005 года был уволен из по сокращению штатов. Компенсации после увольнения получил. В январе 2006 года на этом предприятии была выплачена 13 зарплата, т.е.,вознаграждение за 2005 год. Могу ли я получить его за фактически отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректен. Система оплаты труда, в том числе условия и порядок премирования, определяется организацией самостоятельно. Никто не знает действующих на Вашем предприятии положений о 13-й.