Секретное увольнение после получения ипотечного кредита - последствия для сделки и советы по действиям

• г. Москва

Мне одобрили ипотечный кредит 27 декабря. Но мне пришлось уволиться (отпуск с последующим увольнением 22 января) Если я сообщу об этом в банк, они наверняка мне откажут? Мне советуют ничего не сообщать в банк, а срочно искать работу. Что будет если я скрою это и мы совершим сделку?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не будет. И все правильно советуют. На момент рассмотрения банком вашего вопроса, вы предоставили банку достоверные сведения. А уволиться и найти другую работу-это ваше право.

В ответ на ваш отзыв. Не надо ни в чем сомневаться, действуйте по задуманному плану, покупайте квартиру. Если нужна юридическая помощь в сопровождении, обращайтесь, звоните. Телефон указан в подписи к ответу.