Уведомление о не прохождении испытательного срока - правила и сроки

• г. Армавир

Если я не ошибаюсь по закону меня должны уведомить письменно о том что я не прошел испытательный срок не позднее чем за три дня до окончания данного срока т. е. я принят на работу 14.10.13 с ИС 3 месяца соответственно меня должны уведомить 10 или 11 января? Если нет уведомления то я считаюсь прошедшим испытательный срок?

Ответы на вопрос (3):

Все верно! именно так и должно быть

Если нет уведомления то я считаюсь прошедшим испытательный срок?

Денис, Да вы автоматически считаетесь зачисленным в штат

Если нет уведомления то я считаюсь прошедшим испытательный срок. - Совершенно верно.