Необходимость предоставления обновленного свидетельства о государственной регистрации права при выкупе доли в общей долевой собственности

• г. Нижний Новгород

Мой и брат и моя мама владели по доли в праве общей долевой собственности на квартиру. Когда мама умерла, по завещанию я вступила в права наследования ее доли. Сейчас мой муж будет выкупать у моего брата его долю. Требуется ли моему брату при подаче документов в регистрационную службу предоставить обновлённое свидетельство о государственной регистрации права, с актуальными данными его нового паспорта (полученного в 45 лет) и указанием соответственно нового участника общей долевой собственности, то есть меня? Или подойдет ранее полученное им свидетельство, пусть и с неактуальными данными?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подойдет ранее полученное

Имеющееся свидетельство подойдет.