Что делать, если должник списывает имущество на родственников и не может вернуть деньги?

• г. Калуга

Проблема такова. Были даны человеку деньги под расписку с условием что через год данная сумма будет возвращена. Подходит время и человек списывает всё своё имущество на родственников. То есть, если подавать в суд, то ему просто нечем платить, у него ничего нет. как поступить в такой ситуации и что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском о взыскании денег