Как прописать собственного сына в комнате коммунальной квартиры, если соседи не дают своего письменного разрешения?

• г. Новосибирск

Я собственник комнаты в коммунальной квартире, в этой комнате живёт мой сын. Как мне его прописать, если соседи (50%) снимают комнаты (не собственники), а без письменного разрешения собственников его не прописывают.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно получить согласие остальных собственников комнат в коммуналке.