Возможность выкупа доли в квартире через материнский капитал для близких родственников - допустимо или нет?
• г. Калининград
Что мне у моей мамы за мат. капитал долю в квартире выкупить нельзя, так как мы близкие родственники, а ПФ сказали, что можно. Так могу или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
То, что Вы близкие родственники не запрещает Вам провести такую сделку