Срок поставки товара в договоре с иностранной компанией - от какой даты начинается отсчет?

• г. Котовск

Оформлен договор на поставку продукции нами с иностранной компанией. В договоре есть пункт: Срок поставки товара 2 недели с момента получения 100% предоплаты на счет Поставщика. Вопрос: От какой даты считать срок поставки - 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

С даты зачисления денег на расчетный счет поставщика.