Пострадавшая в ДТП на пешеходном переходе обнаружила повреждения после обследования в больнице - гематома и боли в руке и шее. Будут ли учтены заключения местного трампункта при рассмотрении дела?

• г. Барнаул

Несколько дней назад попала в ДТП (была сбита водителем на пешеходном переходе). Так вот после происшествия меня на скорой увезли в больницу для обследования. Сделали рентген головного мозга, повреждений не оказалось, также я прошла и другие обследования. На голове у меня была гематома, о которой в заключении ничего не написано и на следующий день у меня начала болеть рука и шея. Если я обращюсь в местный трампункт, будут ли при рассмотрении дела учтены его заключения?

Ответы на вопрос (1):

если проведенная экспертиза, а она в данном случае будет обязательна для доказывания, покажет причинно-следственную связь между дтп и болями