С чего начать (какие документы и куда идти в первую очередь) чтобы открыть точку по торговле горячей выпечки? Спасибо.

• г. Пермь

С чего начать (какие документы и куда идти в первую очередь) чтобы открыть точку по торговле горячей выпечки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Слава!

Для начала надо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя либо зарегистрировать какую-нибудь форму юридического лица (ООО, ОАО, ЗАО), потом обратиться в орган местного самоуправления (отдел торговли или потребительского рынка) который дает разрешение на торговлю в определенном месте, потом получить разрешение СЭС, ну и так далее....