Советы по обмену квартир с собственниками и необходимые документы

• г. Москва

Заключается в том, что есть 2 квартиры, обе в собственности, одна на меня, другая пополам между дедушкой и бабушкой, нужно совершить обмен, как лучше это сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор мены. Обращайтесь. можно помочь составить договор

Договор мены заключить у юриста. А затем зарегистрировать переход права в Росреестре.