Могу ли я подать на раздел имущества (квартиры) и с чего начать?

• г. Москва

Я состаю в браке с 1999 г.

В 2001 г. мужем была куплена однокомнатная квартира, в которой прописаны: муж, я и моя дочь от первого брака.

Теперь муж настаивает, чтобы я съехала из квартыры и выписалась. Всячески мне угрожая.

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начать с заявления о разделе совместно нажитого имущества, которое необходимо подать в суд по месту нахождения квартиры.

Если нужна помощь или представительство в суде - пишите на мой электронный адрес.

Удачи