Свидетельские показания о словах ответчика - действительное доказательство в суде?

• г. Москва

Мне предстоит судебное разбирательство, и одним из доказательств моей позиции в суде являются слова, сказанные мне ответчиком устно и наедине. Никто не слышал, что он мне говорил эти слова, но впоследствии я пересказывала эти его слова нескольким людям. Я не вижу другого способа подтвердить, что ответчик говорил мне эти слова, кроме того, чтобы вызвать кого-либо из этих людей в качестве свидетеля. Будут ли такие свидетельские показания (она сказала мне, что он говорил ей эти слова) достаточным доказательством для суда, что слова действительно имели место быть?

Ответы на вопрос (1):

Такие доказательства будут косвенными. Суд может их учесть, а может и нет. Дело у Вас какое?