Возможность прописать мужа и приемную дочь в комнату коммунальной квартиры при наличии иных прописанных лиц

• г. Москва

Могу ли я прописать мужа и свою приемную дочь в комнату коммунальной квартиры, при условии, что там помимо меня прописаны мой бывший муж и двое его несовершеннолетних детей.

И могу ли я написать доверенность на проживание в данной комнате моему родному брату?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнюю дочь, если удочерение оформлено, можете зарегистрировать. На регистрацию мужа нужно согласие бывшего мужа и матери его детей. Брата вселить, также, можно только согласия других зарегистрированных.