Возможно ли ускорить выдачу разрешения на временное проживание в РФ в связи с беременностью жены?

• г. Москва

Я гражданиин дальнего зарубежья, подал в России на разрешение на временное проживание вне квоты, по браку. Решение по разрешению будет вынесено по закону через 6 месяцев. Через 2 месяца у меня заканчивается виза и я должен выехать из РФ, разрешение еще не будет готово. Возможно ли ускорить выдачу разрешения на временное проживание в РФ в связи с беременностью жены?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ускорить процесс нельзя. Скорее, он займет более 6ти месяцев. Необходимо получать новую визу, на мой взгляд.

Скъпи Веселин,

По принципа органите могат да разглеждат Вашата молба до одна година. Но в зависимостта от того, в кой из районите молбата е подадена, можете да влияите на решение на въпроса. Ако ФСБ дало вече позитивен отговор можем да ходатайствуваме за по - бързия решение на Вашия въпрос. С уважение,