Куда обратиться, если сын, прописанный в неприватизированной двухкомнатной квартире, не живет и не платит коммунальные услуги

• г. Харьков

Куда обращатся если в двухкомнатной неприватизированной квартире прописаны я (отец) и сын? сын не живет и отказывается платить коммуналку.

Ответы на вопрос (2):

Куда обращатся если в двухкомнатной неприватизированной квартире прописаны я (отец) и сын? сын не живет и отказывается платить коммуналку

Олег, в суд и взыскивать за неуплату услуг ЖКХ .

Рассмотрите возможность в случае отсутствия сына по месту регистрации обратиться в суд с иском о признании лица утратившим право пользования жилым помещением