Уволят ли без моего согласия работодателя на другой объект без объектовой денежной надбавки?

• г. Ульяновск

Работаю охранником в охранном предприятии (ФФГУП). Перевели без моего согласия на другой объект на котором нет объектовой денежной надбавки и соответственно потерял в оплате, должность таже, разряд тотже. Правомочен ли работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Борисович,нет перевести могут только с письменного разрешения.

Нет не правильно. Место работы является одним из основных условий трудового договора. Работодатель обязан Вас уведомить за два месяца об изменении условий договора.