Можно ли использовать торговую марку Эделика без разрешения на своем интернет-магазине?

• г. Бор

Ситуация в следующем. Я хочу открыть интернет магазин для продажи нижнего белья (ТМ Эделика) физическим лицам. Товар буду покупать у официальных представителей торговой марки в России. Вопрос в следующем, могу ли я использовать торговую марку Эделика на своем сайте для продажи данного товара, без каких-либо письменных разрешений от правообладателя данной торговой марки?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы избежать споров с владельцем торговой марки, лучше сделать им письменный запрос о дачи разрешения.