Может ли ребенок быть прописан у гражданского мужа в муниципальной квартире, если есть задолженность за коммунальные услуги?

• г. Котельники

Я живу с граджанским мужем, собираюсь рожать ребенка, имеет ли право ребенок прописать у мужа в муниципальной квартире при задолженности за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Лина, прописка и доли это разные вещи, если будет записано, что он отец ребенка, то пропишут.