Обязано ли Федеральное казенное учреждение иметь официальный сайт и какими документами это подкрепляется.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательство не может содержать общее требование относительно обязания создавать сайты организации. Однако в зависимости от вида деятельности организации такие требования в нормативных и ненормативных, но обязательных для исполнения учреждением, актах содержаться могут.

Вам необходимо уточнить вопрос.